Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader

Проститутка Зая | ID: 143051

Дата последней активности: 26.10.2025

Номер скрыт
Цены
Время
30 мин1 час2 часаНочь
Апартаменты
нет6000 руб.11000 руб.нет
Выезд
нетнетнетнет
Данные
Возраст: 22Рост: 168Вес: 54 кг
Грудь: 3 размерБрюнеткиТатарки
Анкета выключена

Дата обновления фото: 22.06.2025

warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне

Горячий рот и сладкая киса)
ВСТРЕЧИ tet-a-tet
Предлагаю незабываемо провести время в постели с сочной milf , ласковой и нежной похотливой безотказной кисой, покайфовать, расслабиться и уйти с приятным послевкусием и желанием заглянуть снова)
Рада щедрым, лайтовым , позитивным любителям наслаждений , адекватным мужчинам
!!!Алко, нарко, потребители с претензиями, халявщики, моральный вынос мозгов- проходите мимо!!!
Отдыхаем, расслабляемся, наслаждаемся - без лишнего напряжения)
Инди 1000%
Апартаменты в центре
💌sms ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ ☎
ИНДИВИДУАЛЬНО! К салонам отношения не имею
Фото все мои!

Комментарии (4) arrow
Антон
15.06.2025
Очень пунктуальная девушка, приглашал в отель. Просила небольшую предоплату, перевел, не проблема. Приехала во время и при параде. Сделала массаж, после которого как заново родился, ручки просто творят чудеса. В сексе наверно поз 10 сменили) По мнению: "это её единственный недостаток"
Кирилл
17.06.2025
Безумно учтивая, нежная, с душевной теплотой девушка! Очень приятный голос. Быстро находит слабые места) Вносил полную предоплату!)
Ярослав
18.06.2025
Реальность превосходит все ожидания! Она клевая- не побоюсь этого слова! Девушка с фарфоровой кожей, нежной и чувствительной. На ней было коричневое с золотистым оттенком белье и черные чулки, которые придают изысканность! Меньше двух часов делать нечего, один только массаж длится час, профессионально проминает все тело (как и обещала, сняла напряжение после поездки в автомобиле). Сексуальна- до безобразия (а также во время безобразия и после безобразия). Очень раскрепощена. Спермочку на своем теле любит! Да- не переносит, когда делают щекотно- ну у всех свои кукарачи в голове)))) Если помнишь- это ж я, Тарас в синей рубашке! Минет хороший кайф(отменный и со слюнками) без куни, можно вытерывать его от члену так, как следует массажа. Ещё вернусь к ней больше нежным вином и меня еще раз элитами!!!
Григорий
26.09.2025
Зайчик - это взрыв! Не ожидал такой энергетики от татарской красавицы. Массаж был прям сказка, а потом... ну сами понимаете, всё как надо. Секс-поза 69? Да она мастер этого дела! Весь вечер был в полном восторге, рекомендую всем любителям ярких впечатлений.
Оставить комментарий
captcha
photo

Зая

В сети